Дубль Максима Алексеевa не помог победить Литву. Автор: delfi.lt

Сборная Эстонии не удержала победный счет в матче против Литвы на Балтийском турнире. Несмотря на два точных удара Алексеева, хозяева, открыв счёт, ушли от поражения за 3 минуты до конца встречи. Точен был Буйницкий, реализовавший удар со штрафного.

Пенальти спасший хозяев от поражения. Автор: delfi.lt

Литва — Эстония  2:2 (1:0)

Голы: 5., 37. — 25., 28. Максим Алексеев.

Итог встречи. Автор: delfi.lt
Первый гол Максим забил после быстро разыгранного углового. А три минуты спустя отличился вновь, замкнув прострел Панина с правого фланга. Кроме Максима Алексеева одним из лучших на площадке был вратарь Николай Пулкинен, несколько раз спасший сборную в тяжёлых ситуациях.
Сегодня днём наша сборная сыграет с латышами, начало матча в 16:30 (трансляция на delfi.lt)

Кадры трансляции с игры. Автор: delfi.lt