Столичный «Космос» обыграл «СМСРаха» со счётом 5:0 в финале Суперкубка Эстонии по мини-футболу. В первом тайме был забит лишь один мяч, аво втором ещё четыре.

ФК КОСМОС — ФК СМСРаха 5:0 (1:0) Зрители: 235.
Голы: Молеро (9′ и 24′), Сорокин (29′ и 36′), Лебедь (38′)

Предупреждения: Иванов — Быстров,  Пельо, Штюф.

Счёт в игре был открыт на девятой минуте, когда легионер «Космоса» Хуан Молеро ловко обыграл защитника и точным ударом в нижний угол завершил атаку. Этот гол также был единственным голом в первом тайме, но во втором тайме Молеро увеличил отрыв после подачи углового. Футболисты из Виймси больше не могли сдерживать натиск соперника, и следующие два гола достались Александру Сорокину, который в прошлом году представлял, именно, команду Виймси. Украинец Ярослав Лебедь оформил окончательный счёт матча на 38-й минуте. Для «Космоса» это был третий Суперкубок в истории клуба.

Состав Космоса: Дмитрий Габенко, Ярослав Лебедь, Борис Поддубный, Александр Сорокин, Денис Внуков, Михаил Тимошенко, Марк Иванов, Хуан Ромеро Молеро, Марек Наал, Алекс Гросс.