Каймар Сааг стартовал с ничьей в предварительном раунде Лиги Европы вместе с клубом «Б36» Торсхавн.

Во втором тайме Каймар удостоился жёлтой карточки от финского рефери Яари Ярвинена.

Счёт в матче открыл клуб «Б36» из фарерских островов с пенальти, который исполнял пострадавший, чуть ранее, от защитников гостей Лукаш Цислевич. Ещё в первом тайме гости из Гибралтара отыгрались, причём также с пенальти. Хозяева поля за всю игру нанесли 19 ударов (9 в створ), в то время как соперник лишь 3 (1 в створ)!

ФК «Б36» празднует успех. Автор: А.Харалдсен

Перед ответным матчем в более выгодном положении находится Сент Джозефс (Гибралтар), так как дома, 5 июля гибралтарцев устроит даже 0:0!