Главная / Еврокубки / Силламяэсский “Калев” разгромлен “Краснодаром”

Силламяэсский “Калев” разгромлен “Краснодаром”

На главном стадионе Эстонии “А. ле Кок Арена” “Калев” из Силламяэ принимал российский клуб “Краснодар”.

Уже на 8 минуте грубая ошибка обороны “Калева” привела к голу Ари. Территориальное преимущество “Краснодара” было явным весь 1 тайм и на 39 минуте Юрий Газинский отправил второй мяч в ворота Михаила Стародубцева. Во втором тайме гости продолжили атаковать ворота бронзового призёра чемпионата Эстонии и на 68 минуте вышедший на замену Вандерсон забил третий мяч. В конце игры “Калев” пропустил и 4 гол. Отличился ударом через себя также вышедший на замену Владимир Быстров, проводивший первый официальный матч за новый клуб.

В итоге “Краснодар” одержал крупную победу 4:0, и, похоже, превратил ответный матч в пустую формальность, который состоится 24 июля на стадионе “Кубань” в Краснодаре.

ФК “Ливерпуль” с Рагнаром Клаван вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Защитник и капитан сборной Эстонии Рагнар Клаван (32 года) с первого места группы Е квалифицировался …