Не выстояли, или лидер чемпионата Эстонии потерпел первое поражение в этом сезоне

Удары: 26 (10) – 2 (0)

Роковой гол пришёл на 78 минуте. Толи позиция вратаря оказалась не верной, то ли удар в дальний угол оказался шедевром. Как бы то ни было, но то что для словенцев он на вес золото, это точно. Флоре пришлось открываться, а это только привело к дополнительным погрешностям. Стали появляться нервные ошибки, и один раз, что называется, пронесло: выход один на один защита “флорасцев” пропустила, но хозяева простили. То уже в добавочное судьёй время сплоховал, не раз выручавший вратарь Майт Тоом. Что смогут противопоставить в ответной игре подопечные Арно Пайперса и Ко. узнать сможем через неделю. А пока шансы на выход остаются лишь у победивших сегодня игроков “Калью”, исправно несколько лет подряд проходя барьер первого квалификационного раунда.

Последний клуб Эстонии покидает еврокубки

Таллиннская “Флора” показала великолепную игру во втором тайме, но итог встречи, увы, 1:3! ДИНАМО (Хорватия) …