Под руководством Ивана Стойковича пайдеская команда не проигрывает и где-то на горизонте уже виднеется некая стабильность, хотя бы результат 0:0 этому регулярное подтверждение, а успех же… уже не за горами!

Б-36 (Фарерские острова) — Пайде 0:0. Температура: +10.

Предупреждения: Эгилссон, Е. Нильсен (оба Б-36) — Салистэ, Дениньо (оба — Пайде)

Травма: Роби Саарма (Пайде) — перелом ключицы.

Возможно, уже на следующей неделе мы сможем увидеть новый успех Пайде, ну а что касается сегодняшней игры, то лучший момент для пайдесцев пришёлся на 19-ую минуту, когда Сийм Лутс смог после подачи углового Роби Саарма пробить головой с пяти метров, но заработал этим эпизодом лишь ещё один угловой. «Б-36» был ближе всего на 31-й минуте, когда Ханнес Агнарссон нанёс удар примерно с 11 метров, но мяч пролетел достаточно близко к Эбриме Йарью, и вратарь Пайде сумел отразить коварный удар.

Лишь раз в игре Йарью ошибся, но защитник Абдул Юсиф подстраховал и спас команду после углового, выбив головой мяч с линии ворот.

И хотя игра в атаке в целом оставляет желать лучшего, можно не сомневаться, что через неделю на поле Кадриорга они будут гораздо опаснее, чем на быстром искусственном газоне Фарерских островов.