Артур Котенко благодарит арбитров за судейство. Автор: soccernet.ee

Taliturniir: Пайде побеждает

После поражения против “Флоры” 0:3, “Левадия” оступилась и в этот раз. Одна из атак во втором тайме завершилась красивым голом.

И Манучо не помог.

Левадия – ПАЙДЕ  0:1 (0:0)

Гол: Лутс.

Подхолюзин неудачно попытался выбить головой мяч после навеса в штрафную. Максим лишь продлил пас оказавшемуся сопернику на дальней штанге. Такой подарок Сийм Лутс принял охотно. Бывший “левадиец” нанёс мощный удар в дальнюю “девятку” не оставив шансов вратарю Артуру Котенко.

Вышедшие в основе новобранцы Сафронов из Украины и кот-д’ивуарец Манучо были заметны в первом тайме, но помочь в результативности, в этот раз, не получилось.

Перед поездой на сборы в Турцию “Левадии” предстоит провести, ещё, игру против “Нарва Транс” на следующей неделе.

Taliturniir: Успешная концовка принесла победу для “Нымме Калью”

Дважды вернуться в игру “Таммеке” было не суждено. Мощная итоговая победа для бронзовых медалистов из …