Артур Котенко благодарит арбитров за судейство. Автор: soccernet.ee

После поражения против «Флоры» 0:3, «Левадия» оступилась и в этот раз. Одна из атак во втором тайме завершилась красивым голом.

И Манучо не помог.

Левадия — ПАЙДЕ  0:1 (0:0)

Гол: Лутс.

Подхолюзин неудачно попытался выбить головой мяч после навеса в штрафную. Максим лишь продлил пас оказавшемуся сопернику на дальней штанге. Такой подарок Сийм Лутс принял охотно. Бывший «левадиец» нанёс мощный удар в дальнюю «девятку» не оставив шансов вратарю Артуру Котенко.

Вышедшие в основе новобранцы Сафронов из Украины и кот-д’ивуарец Манучо были заметны в первом тайме, но помочь в результативности, в этот раз, не получилось.

Перед поездой на сборы в Турцию «Левадии» предстоит провести, ещё, игру против «Нарва Транс» на следующей неделе.