Зимний турнир: ФК “Флора” – ФКИ “Левадия” 2:1 (0:1)

Таллинская “Флора” одержала волевую победу над “Левадией” в предсезонном товарищеском зимнем турнире.

Протокол:

“Флора” – “Левадия”  2:1 (0:1)

Голы: Сорга, Мёэль – Андреев

Лучший игрок: Эрик Сорга

Как только основной голкипер бело-зелёных Сергей Лепметс покинул поле, флорасцы дважды сумели огорчить Прийта Пиккера и победили в итоге со счётом 2-1 (0:1).

В первом тайме пас из глубины отправил Никиту Андреева на рандеву  с Майтом Тоом, и “левадиец” хладнокровно распечатал ворота номинальных хозяев.

Итог после первого тайма. Автор: tallinnatv.eu

А во втором тайме активные действия Эрика Сорга помогли “Флоре” не только сравнять счёт, но и “вырвать” победу в матче.

Сначала Сорга откликнулся на прострел, в подкате переправив мяч в сетку ворот. А затем поучаствовал в голевой атаке, вместе с Рауно Аллику и Карлом Мёэль. В итоге Мёэль ударом с близкого расстояния расстрелял ворота “Левадии” на 83 минуте.

Кадры трансляции tallinnatv.eu:

Taliturniir: Успешная концовка принесла победу для “Нымме Калью”

Дважды вернуться в игру “Таммеке” было не суждено. Мощная итоговая победа для бронзовых медалистов из …