В матче Зимней Ливонской лиги в Риге «Вапрус» дважды лидировал над «Тукумсом», но проиграл со счётом 2:5!

В футбольном холле Сконто «Вапрус» первым перехватил инициативу, выйдя вперёд на шестой минуте благодаря дальнему удару Кевина Алоэ. Хозяевам поля удалось на 19-ой минуте отыграться, когда Кристианс Каушелис сделал счёт 1-1. Затем Кристьяну Каськ потребовалась всего минута, чтобы снова вывести эстонцев вперёд. Через три минуты Максим Скибинский сравнял счёи. На 44-ой минуте успех «Тукумса» увеличил Богдан Самойлов. Второй тайм уже принадлежал латышам, когда забивали Богдан Самойлов и снова Каушелис, что привело команду к победе со счётом 5:2!