«Taммека» победила команду Пайде со счётом 2:0 в своём первом матче Зимнего турнира. Давид Лехтер, который в прошлом году носил футболку клуба Элва, сыграл важную роль в обоих забитых мячах.

ТАММЕКА — Пайде  2:0 (1:0)  Главный арбитр: К. — Э. Ляэне.

Голы: Лаанеотс (33′), Лехтер (90′)

Предупреждения: Келдэр (Пайде)

Первый гол «Таммеки» был забит на 33-ей минуте. Ситуация началась с быстро разыгранного аута, что дало Давиду Лехтеру хорошее место для кросса. Срикошетивший мяч отскочил от земли перед воротами, мимо нескольких игроков «Пайде», пока Доминик Лаанеотс, находившийся на дальней штанге, не вколотил мяч в сетку.

На последней минуте тартусцы увеличили счёт, когда Лехтер сам протаранил мяч в сетку, опередив Уджери, после простреленной передачи низом.