Ласнамяэский “Аякс” сумел “вырвать” победу

Клуб из Ласнамяэ – ФК “Аякс” нашёл в себе силы переломить ход встречи и победить команду из Пярну.

По ходу встречи гости вели 2:0, но ребята Андрея Архипова и Сергея Замогильного не только отыгрались, но и вышли, в итоге, победителями! Переломным моментом игры стал реализованный пенальти. Не по джентльменски в штрафной обошлись с Андреем Кобяковым прорывавшимуся в штрафную. Пенальти вызвался пробить Сергей Кобяков и не подвёл – 2:2, вернув интригу встрече.  Ну а победу, “ласнамяэсцем”, принёс точный удар Олександра Сайетова. Итог: 3:2!

12.02.2017 “Зимний турнир”

ФК “Аякс” Ласнамяэ – Пярну ФК 3:2 (1:2)

Главный судья: Кирилл Андреев

Константин Потапов (ФК “Аякс” Ласнамяэ)

Голы у ласнамяэсцев: Константин Потапов в первом тайме, во втором отличались: Сергей Кобяков с пенальти и Олександр Сайетов.

Составы игравщих команд:

Над статьёй работал

“Нымме Калью” учинил разгром “Таммеке”

Во вчерашнем дне "зимнего турнира" своё возвращение после травмы отметил основной голкипер "Таммеки" Карл Йохан Пехтер. Однако, его возвращение не помогло тартусцам, сам Пехтер пропустил два мяча во втором тайма, а "Таммека" крупно проиграла - 0:5!