Инфонетовцы празднуют победу в Суперкубке Эстонии 2017
Инфонетовцы празднуют победу в Суперкубке Эстонии 2017 (Фото: Сиим Семискар/ERR SPORT)

Во втором тайме ФК Таллинн («Инфонет») увеличил счет встречи до неприличного — 5:0! Итог финала.

Моменты второго тайма:

Ж.к. (49 мин) Александр Володин

3:0 (56 мин) Сергей Тумасян
(Голевой пас на счету одного из героя встречи — Саши Кулинич)

Замена у “Флоры”: (62 мин) Закариа Бегларишвили меняет Маркуса Поома.

Замена у “Инфонета”: (66 мин) Герой матча — Сергей Тумасян покидает поле. Вместо него экс-флоровец — Альберт Проса.

Один из опаснейших моментов упускает ФК «Флора» на 73 минуте. Матвей Игонен на высоте. Он ликвидирует выход Саппинена один в один сумев из под его ног выбить мяч и отвести угрозу.

Замена у «флоровцев»: (80 мин) Поле покидает Максим Гусев, его сменяет Херол Рииберг.

Замена у ФК «Таллинн» («Инфонет»): (82 мин) На поле выходит лучший бомбардир Эсилииги Эдуард Головлёв. Поле же покидает Владимир Воскобойников.

4:0 (84 мин) Альберт Проса(Головлёв посылает вперёд Просу, тот первый у мяча, входя в штрафную наносит точный удар в ближний угол!)

5:0 (86 мин) Альберт Проса забивает еще один мяч через короткое время, оформляя тем самым дубль в ворота своего бывшего работодателя ФК “Флора”.
(Голевой пас, снова, зрячим пасом с правого фланга записывает в свой актив Александр Кулинич)

Замена у “зелено-белых”: (87 мин) Шлейн выходит, Аинсалу покидает площадку.

Замена у инфонетовцев (87 мин): А. Пуштов даёт возможность сыграть пару  минут капитану и ветерану клуба Андрею Калимуллину, сменяя основного капитана — Владимира Авилова.