Сборная Эстонии U-17

Сборная Эстонии U17 одержала безоговорочную победу на турнире балтийских стран в Финляндии.

И прежде завоёвывая первые места на данном турнире, «молодёжка» Эстонии оказалась в этот раз неподъёмной командой для соперников. В последнем матче заключительного тура эстонцы переиграли сверстников из Литвы со счетом 1:0.

Единственный гол встречи состоялся на 35-ой минуте, где пенальти хладнокровно реализовал Маттиас Мяннилаан.

Эстония заработала в трёх играх девять очков, закончив турнир чемпионством с разницей мячей: 7-1!

Во время матча «Эстония — Литва» параллельно проходила встреча сб. Финляндии и Латвии, где страна-хозяйка лидировала со счетом 2:1, благодаря чему хозяева по праву и стали обладателями серебряных медалей. Третьими финишировали с 3 очками латыши, четвертыми без единого пункта в кармане остались литовцы.