Автор: sputnik

Сборная Эстонии провела первую игру по кавказскому турне. В Ереване победитель не был выявлен, а беспроигрышная серия нашей сборной продлилась до шести встреч.

Армения — Эстония  0:0  Температура: +24.

Тактика сборной Эстонии: 5-3-1-1.

Травма: Калласте (Эстония).

Полузащитник Сийм Лутс имел возможность открыть счёт на 12-й минуте.

На 34-й минуте выручил голкипер Михкель Аксалу.

62 минуты провёл на поле Константин Васильев в своём юбилейном матче. (Прим. Константин провёл 100-ый матч)

На 64-й минуте Тайио Тенисте и Хенри Аниер создали момент, после которого эстонские футболисты могли выйти вперёд, но Хенри пробил в защитника.

73-я минута. Опасно! Генрих Мхитарян великолепно пробил по воротам Михкеля Аксалу. Как сумел Михкель вытащить этот мяч? Просто фантастика!

Ничья 0:0, где и Аниер и Вихманн могли забить гол… если бы были поточнее с ударом. А Костю можно поздравить с его сотой игрой за сборную.

Следующий матч состоится через два дня в Грузии.