Автор: ЭФС

COMEBACK нашей сборной НЕ УДАЛСЯ!

Сборная Эстонии по футзалу уступила немцам в своем последнем матче отборочного тура ЧЕ со счетом 4:5.

Под конец второго тайма Эстония вышла из проигрышного счета 0:3 в ничейное положение. Во втором тайме на два гола «немецкой машины” наша сборная смогла ответить лишь одним метким ударом.

После матча главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский похвалил своих подопечных. Несмотря на предыдущие поражения — команда дважды уступила соперникам в отборочном цикле ЧЕ, — их боевой дух не угас.

Германия — Эстония 5:4 (3:3)
2. Штефан Винкель, 3. Адам Фиедлер, 8. Эдуард Никель, 26. Тимо Хайнце, 31. Дурим Элези — 13., 16. Владислав Чурилкин, 19. Мартин Таска, 33. Максим Алексеев.