Мужская сборная Эстонии по футзалу отправилась на товарищеский матч в Андорру, где потерпела поражение 5:1.

[event_teams 54859][event_details 54859]

Хозяева очень остро начали матч, на первой минуте отличился Марк Массана Валлес после розыгрыша углового. На последних секундах первого тайма удалось добиться ничьей на табло, когда дальний удар Павла Рубеля достиг цели.

Во втором тайме Эстония пропустила после ошибки вратаря Николая Пулккинена. Через несколько десятков секунд преимущество Андорры увеличилось благодаря быстрой атаке Кристиана Регало Фигейредо. Затем отличился двумя голами Ориола Родригеса Сьерры.

Эти же команды встретятся сегодня в 21:00. Прямой эфир игры можно посмотреть здесь.