«Легион» и в третьей игре против нарвитян не пропустил, ранее игры заканчивались 0:0 и 3:0

И снова 0:0!

Легион (на 5 месте) — Нарва Транс (на 6 месте) 0:0.  Главный судья: Кюлльястинен.

Предупреждения: Артюнин (Легион) — Табрежи и Ирие (оба — Нарва Транс).

Во втором тайме «Легион» имел один стопроцентный шанс, но Александр Шаповалов не сумел направить мяч в сетку с пяти метров.

Денис Белов (главный тренер Легиона): Нас не может устроить ничья, потому что мы всё же шли за тремя очками. Мы упустили золотую возможность [на 80-й минуте]. Я уверен, что он [молодой нападающий Шаповалов] не будет делать таких шалостей через десять лет. Иногда приходится принимать нежелательный результат. Ничья есть ничья, по крайней мере, в таблице есть балл, и мы не позволили приблизиться к нам «Трансу».