В центральном матче 18-го тура «Инфонет» уступил «Левадии» со счетом 1:2.

Игра, которая проходила на стадионе «Инфонета», с первых минут обещала быть захватывающей. С самого начала встречи команды начали обмениваться атаками и опасными моментами.
Уже на 15-й минуте Сиим Лутс вывел «Левадию» вперед. На 23-й минуте Александр Володин заработал жёлтую карточку, которая стала первой в матче.
На 28-й минуте Александр Дмитриев, ударом с 13-и метров, сравнял счет – 1:1. Отметим, что при ударе Дмитриева пострадал Илья Антонов, который почти сразу же попросил замену. Вместо Антонова на поле вышел Таави Ряхн.

На второй тайм команды вышли без замен.
На 52-й минуте Дмитрий Круглов получил жёлтую карточку, а через минуту Сиим Лутс оформил дубль – 1:2.
На 77-й минуте на поле вышел Тармо Кинк, который на днях пополнил ряды «Левадии».

Игра завершилась победой «Левадии» со счетом 1:2.

Отметим, что игра была равной на протяжении всей встречи.

В рамках 19-го тура команды встретятся снова. Игра пройдет 18-го июля на стадионе «Инфонета» и начнется в 20:00.

Завтра тур продолжит игра «Пярну» — «Транс», которая начнется в 20:00.

Источник: SportAeg.ee