Во вчерашних играх представители Лиги Конференций от Эстонии выявили между собой победителя на А Ле Кок Арене, а в Лаагри между командами нижней части турнирной таблице — ничья!

ЛЕВАДИЯ — Нарва Транс  3:0 (1:0) Главный арбитр: М. Пукк Зрители: 366.

Голы: Хейтор (20′) , Молло (54′ и 85′ с пенальти)

Предупреждения: Фомба и Агийри (оба-Левадия) — Маркович (Нарва Транс)

Лучший игрок: Молло (Левадия) — после его вмешательства атака «Левадии» стала во много раз острее. Может быть, причиной измены было что-то другое, но мало ли. Дело в том, что вышел во втором тайме Молло и игра пошла намного опаснее, а два его мяча лишь тому подтверждение.

1:0! На 20-й минуте. Эрнест Агийри подал угловой во вратарскую. Мяч нашёл голову бразильца Хейтора, за которым не уследил Алекс Маркович, и защитник буквально «вонзил» мяч как шпагу.

2:0! На правом фланге Йоан Яковлев помог в атаке Эдгару Тур. Яковлев завладев мячом помчался в штрафную площадь соперника, протолкнул его дальше к воротам на легионера Молло, который мгновенно затолкал мяч с 5 метров в сетку.

3:0! На 83-ей минуте мяч попал в руку Марковича в штрафной площади «Транса» – пенальти! Молло пробил — а с рикошетом от Алексея Матросова мяч оказался в воротах