Главная / Премиум лига / Результаты 9-го тура Чемпионата Эстонии

Результаты 9-го тура Чемпионата Эстонии

В четверг, 30 апреля, стартовал девятый тур Премиум-лиги. В первом матче тура таллиннский “Инфонет” на выезде обыграл “Пярну”.  На 20-й минуте Владислав Козлов вывел “Инфонет” вперед, а на 65-й минуте Александр Володин устанавливает окончательный счет в матче – 0:2.
В рамках 9-го тура “Калев” разгромил “Таммеку”. На 15-й минуте Даниил Ратников открывает счет в матче, и через 4 минуты оформляет дубль. На 53-й минуте Ярослав Квасов забивает третий мяч в матче и на 85-й минуте Кирилл Силич последний раз обновляет счет на табло. 4:0 – победа “Калева”.
Столичная “Флора” у себя дома уступила “Левадии” со счетом 0-1. Единственный гол был забит на 62-й минуте и его автором стал Ингемар Теэвер.

Pärnu Linnameeskond0-2 Tallinna FC Infonet
JK Sillamäe Kalev4-0Tartu JK Tammeka
Tallinna FC Flora0-1