В пятницу стартовал 8-й тур Премиум-лиги. В первом матче тура тартуская «Таммека» сыграла вничью с «Тулевиком» из Вильянди. На 30-й минуте Йонас Там вывел «Тулевик» вперед, но на 70-й минуте Суурпере сравнял счет.
«Флора» без особого труда обыграла «Пайде» со счетом 0-2. На 80-й минуте Сакари Тукиайнен вывел «Флору» вперед, и через 8 минут Рауно Аллику удвоил преимущество.
«Пярну» сыграл в ничью с «Левадией» 2:2, что стало удивительным. Уже после первого тайма «Пярну» повел в счете, но на 66-й минуте Ингемар Теэвер сократил отставание и на 83-й минуте Артур Ряттель довел результат до ничейного.
«Нымме Калью» у себя дома принимал «Инфонет». Единственный мяч был забит на 34-й минуте и его автором стал — Хидетоши Вакуи.

Tartu JK Tammeka 1-1   Viljandi JK Tulevik
Paide Linnameeskond 0-2 Tallinna FC Flora
Pärnu Linnameeskond 2-2