Домой Премиум лига Результаты 5 тура Чемпионата Эстонии

Результаты 5 тура Чемпионата Эстонии

113
0

Сегодня 5 тур продолжила игра «Пайде» — «Инфонет». Уже на 11 минуте Евгений Харин вывел «Инфонет» вперед. На 61 минуте удалось отличится Николаю Машичеву, который помог увеличить преимущество «Инфонету». На 76 минуте дал о себе знать и Вячеслав Заховайко, который помог «Пайде» сократить отставание и на 88 минуте оформил дубль и довел результат до ничейного. Сохранить счет не удалось и на 90 минуте Юрий Евдокимов поражает ворота «Инфонета» и выводит команду вперед. Но итоговым голом отметился Танель Мелтс, который довел счет до 2-4 в пользу «Инфонета».

В центральном матче тура ныммеский «Калью» одолел «Флору» — 2:0. Счет в матче на 26 минуте открыл Аллан Кимбалула, а на 65 минуте подключившийся в атаку Ало Бяренгруб после розыгрыша углового установил окончательный счет в матче.

В финальной игре 5 тура тартуская «Таммека» разгромила «Нарва-Транс» — 3:1. Счет в матче открыл Мартин Хурт и через 5 минут оформил дубль. К 30 минуте «Таммека» вела 2-0 и только на 67 минуте Кристиан Тиирик смог довести счет до разгромного. На 90+2 минуте случился автогол. Роман Нестеровский поразил свои ворота. Итоговый счет — 3:1, победа «Таммеки».

Tallinna FC Levadia 2-0   Viljandi JK Tulevik
Pärnu Linnameeskond 1-6 JK Sillamäe Kalev
Paide Linnameeskond 2-4