Крупный успех "Левадии". Автор: ETV2

В заключительном матче третьего круга чемпионата Эстонии таллинская «Левадия» благодаря дублю Романа Дебелко обыгрывает, в Вильянди, местный «Тулевик».

Украинские легионеры делают игру.

Тулевик — ЛЕВАДИЯ  0:4 (0:1)  Зрители: 207.

Голы: Дебелко-2, Жураковский, Сврака.

Удаление: 80. Джем Фелек (Левадия) — повторная жёлтая карточка.

Травма: Подхолюзин (Левадия) — рассечение.

Голевые моменты:

Единственный гол в первом тайме на счету Романа Дебелко — 8 минута. После подачи углового в исполнении капитана Дмитрия Круглова, Роман точно пробил головой.

После перерыва второй мяч в исполнении Дебелко. Быстрый гол на 48 минуте. Роман сумел быстро среагировать на мяч, отскочивший после одного из единоборств в штрафной «Тулевика».

Третий мяч забил новый легионер «Левадии» украинец Игорь Жураковский на 50 минуте.
Снова успешно подаёт угловой Дмитрий Круглов. На этот раз у дальней штанге выше всех выпрыгивает украинский легионер. Дебютный гол головой Игоря в Премиум Лиге.

Есть четвёртый! На второй добавленной минуте Кирилл Нестеров продолжил атаку, начатую Карлом Рудольфом Ыйгус, выложив как на блюдечке мяч под «пушечный удар» боснийцу Маумеру Свраке. Андеасу Калласте, пытавшемуся вытащить этот удар остаётся лишь посочувствовать. Итог 0:4..