Три игры 23 тура завершились с одинаковым результатом.

Таммека — Нымме Калью  1:1 (1:0) Главный арбитр: Й. Якобсон Зрители: 225.

Голы: 1:0 Адебайо (9′) 1:1 Тамм (90′ + 7′ с пенальти)

Предупреждения: Уджери, Веэльма, Адебайо, Лехтер, Мягиметс (все-Таммека) — Марин и Зихт (оба-Нымме Калью)

«Нымме Калью» упустил возможность обойти команды-сюрпризы в Премиум Лиге и подняться на третье место, потому что не смог обыграть в Тарту Таммеку.

1-0! На 9-й минуте Ахмед Адебайо Башер мужественно взял на себя защитников «Калью» и  завершил быструю атаку с выгодной позиции.

1-1! На пятой дополнительной минуте невозможность выбить мяч из собственной штрафной стала в итоге фатальной. Карл Роберт Мягиметс, опоздал в штрафной и сфлил на Тамме. В пенальти Кийдъярв угадал направление удара Тамме, но тот не смог его отразить.

Владение мячом: 40% — 60%

Удары (в створ): 11 (6) — 20( 8 )

Угловые: 2 — 5

Левадия — Лаагри  1:1 (0:0) Главный арбитр К. Кайвоя Зрители : 513.

Голы: 0:1 Иванюшин (81′), 1:1 Рооснупп (90′ +7′)

Предупреждения: Мавретич, Молло, Торрес-тренер и Кирсс (все-Левадия) — Машченко, Самура, Иванюшин. Руденко, Ярва (все-Лаагри)

Удаление: 90’+9′ Д. Руденко (Лаагри) — повторная жёлтая карточка.

Бурама Фомба навесил в штрафную, Мурад Велиев выиграл первый воздушный бой, и сохранил мяч  в штрафной площади Харью. Завершил  ситуацию Марк Оливер Рооснупп, отыграв пас в стену с Фелипэ  Фелисио и переправил мяч в нижний дальний угол – 1:1!

Владение мячом: 70% — 30%

Удары (в створ): 21(10) — 4(1)

Угловые: 5 — 0

Пайде — Калев  1:1 (0:0) Главный арбитр: Й. Яановитс Зрители: 601.

Голы: 0:1 Трэвэли (72′), 1:1 Вийдас (82′)

Предупреждения: Мошников (Пайде) — Трэвэли (Калев)

Владение мячом: 68% — 32%

Удары (в створ): 12 (6) — 8  (2)