Таблица на сегодня. Автор: ETV+

Вышедший после перерыва Плотников, стал героем матча. Виктор помог своему клубу перевернуть ход встречи и индивидуальными действиями «вырвать» в гостях «трудовую» победу.

Автор: ETV+

Таммека — НАРВА ТРАНС  1:2  (1:0)  Зрители: 310.

Голы: 32.Йыги — 62. и 81.Плотников.

Лучший игрок: Виктор Плотников (Нарва Транс).

Автор:ETV +

Голевые моменты:

32 минута: После углового, метров с 8-9, первым на добивание оказался Мартин Йыги.

62 минута: Сольный проход Виктора Плотникова завершился точным ударом в нижний угол. Великолепный удар получился метров с 17, по центру, с рабочей левой ноги.

81 минута: Американец Эрик МакВудс промчался по флангу и, прострелив в штрафную, нашёл на ближней штанге Плотникова. Виктор, словно, «воткнул» ногой мяч, опередив вратаря хозяев — Карл Йохана Пехтера.

Основные составы: Автор: ETV+