Хозяева несогласны с решением арбитра по поводу пенальти, на последней минуте. Автор: postimees.ee

Выход Тармо Неэмело на поле помог взять три очка у прямого конкурента из Таллина.

«Таллин Калев» — «ПАЙДЕ»  2:3 (0:0). Зрители: ~ 250.

Голы: Матсунага, Ярва — Пихт, Казе, Фролов.

После нулевого результата в первом тайме, во втором пришедшие зрители увидели целых 5 забитых голов! Правда три из них оказались в сетки Даниила Королёва — вратаря команды хозяев.

47 минута: У гостей в первой атаке второго тайма отличился Кристофер Пихт, сумевший сольным проходом обыграть оборону хозяев.

52 минута: Никто не держал Матсунагу и японский легионер опередив вратаря Пайде — Кристьяна Тамме, переправил мяч в дальний угол.

Хозяева сравнивают счёт. Автор: postimees.ee

63 минута: Андрэ Ярва проходит Мартина Казе и с близкого расстояния расстреливает ворота Кристьяна Тамме, выведя по ходу встречи хозяев вперёд.

87 минута: Мартин Казе успешно исправляет свою ошибку при 2:1 для Калева, снова уравнивая положение на табло. Вышедший на замену Тармо Неэмело получил мяч в штрафной, поборолся, отдал пас и Мартин Казе сравнял счёт.

90 минута: Кристофера Пихта в штрафной уложил на газон защитник Эмбало. А капитан «пайдесцев» Андрэ Фролов нанёс решающий удар по центру с одиннадцатиметровой отметки. Пайде ликует, это вторая победа подряд и акиуальная шестая строчка в турнирной таблице!