В «чемпионской группе», сегодня, прошли игры. Если вчера «Левадия» дважды выходила вперёд, но всёже упустила победу против «Легиона» (2:2! ) То сегодня, без сюрпризов, «Флора», приблизившись к лидеру до четырёх очков, победила в таллиннском дерби.

Ну а в дневном матче группы с 1 по 6 место пайдесцы забили пять мячей после перерыва в ворота нарвитян и учинили итоговый разгром — 5:1!

САНДЭР СИНИЛАЙД ОФОРМИЛ ТРИ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПЕРЕДАЧИ.

Нарва Транс (6 место) — ПАЙДЕ (3 место)  1:5 (0:0). Главный арбитр: Саар.

Голы: 0:1 Палуметс (54′), 0:2 Оямаа (61′), 0:3 Аниер (66′), 0:4 Трэвэли (75′), 1:4 Шкинёв (81′), 1:5 Деабеас (88′).

Предупреждения: Белов (Нарва) — Лутс (Пайде).

Александр Закарлюка (Нарва Транс): Физическая подготовка могла бы быть лучше, потому что первый тайм был нормальным, а во втором мы просто не могли угнаться за Пайде. В итоге они забили много мячей в наши ворота и мы проиграли.

Нымме Калью (4 место) — ФЛОРА (2 место)  0:1 (0:0) Главный арбитр: Тохвер. Зрители: 304.

Гол: Зенёв (64′).

Предупреждения: Паур и Субботин (оба-Нымме Калью).

Победа «Флоры» стала исторической: «Зелёно-белые» ни разу не побеждали у «Калью» во всех четырёх играх одного сезона в Премиум Лиге.

Таблица:      команда  игры очки

Автор: jalgpall.ee