В Пярну нарвитяне обыграли аутсайдера без россиян Ферапонтова и Полякова. Последний начал в стартовом составе команды, но в середине первого тайма из-за травмы вынужден был покинуть поле. Правда, это не сказалось сильно на игре и Нарва без особых усилий сделала нужный результат.

Сначала Герман-Гурий Львов открыл счёт ударом в штрафной, буквально на удачу. Мяч, где-то, нашёл возможность между защитником и вратарём и «юркнул» в ворота хозяев. Второй гол пришёлся на последних минутах. Состоялся он благодаря связке Яковлев — Ковб. После паса Иоана на «коротке» был точен Дмитрий Ковб. Во второй игре, субботнего дня, гости празднуют победу со счётом 2-0, которые, кстати, и являлись фаворитами.

Артур Котенко, ещё раз, ушёл с поля отыграв все 90 минут, на ноль.

Артур Котенко снова уходит не пропустив.

Протокол игры 7-ого тура:

ФК «Вапрус» — ФК «НАРВА ТРАНС»  0:2 (0:1)  Температура: +4, порывистый ветер, пасмурно.

Голы: 21. Герман-Гурий Львов,  88. Дмитрий Ковб

Травма: Денис Поляков