Благодаря победе нарвский «Транс» поднялся на седьмое место в  таблице, а «Калев» продолжил оставаться на четвёртом.

НАРВА ТРАНС — Калев  2:1 (1:0) Главный арбитр: К. Кайвоя Зрители: 259.

Голы: 1:0 Суарез (34′), 2:0 Максимкин (64′), 2:1 Михайлов (79′)

Предупреждения: Тарасенков, Кауан, Ирие, Волков, Суарез и Бурдаков-президент клуба (все-Нарва Транс) — Трэвэли (Калев)

Удаление : 90′ + 6′ Бурдаков- президент клуба (Нарва Транс)

1:0! На 37-й минуте Реджинальд подхватил мяч возле штрафной «Калева», отдал его  Суарезу, который в штрафной разыграл стенку с Даниилом Тарасенковым и пробил  под перекладину – дебютный гол колумбийца в Премиум Лиге.

Второй гол нарвитян стал «громом среди ясного неба. На 64-й минуте Максимкин получил мяч в метрах 30 от ворот «Калева», прекрасно приняв его первым касание, а вторым пробил точно под перекладину.

2-1! передачу Шаповалова в гол реализовал экс-нарвитянин — Михайлов.

Владение мячом: 61% — 39%

Удары (в створ):11(5) — 13(6)

Угловые: 3 — 7