“Левадия” и “Нымме Калью” одержали победы в своих матчах

Сегодня, 26 апреля, в рамках 17-го тура чемпионата Эстонии столичная “Левадия” одолела “Флору”, а “Нымме Калью” справился с “Инфонетом”.

Столичное дерби, которое прошло на стадионе “А. Ле Кок Арена”, закончилось победой “Левадии” со счетом 1:2. На 42-й минуте Евгений Кобзарь вывел подопечных Сергея Ратникова вперед, но на 90-й минуте Йонас Тамм сравнял счет. На 90+5 минуте “Левадия” заработала штрафной, которым смогла максимально воспользоваться. Игорь Морозов поставил точку в этом матче и принес “Левадии” 3 очка.

В параллельном матче, который проходил на стадионе “Хийу”, “Нымме Калью” принимал “Инфонет”. На 51-й минуте Александр Володин открыл счет в матче и вывел “Инфонет” вперед. Через 9 минут Тармо Неемело сравнял счет в матче, а на 80-й минуте Андрей Сидоренков забил решающий мяч и принес “Нымме Калью” 3 очка.

Завтра будут сыграны оставшиеся матчи 17-го тура Премиум-лиги.

Источник: SportAeg.ee

22 тур: Ничья в Вильянди

На гол с пенальти Хероля Рийберг, гости, во втором тайме, ответили результативной атакой завершённой Раноном …