Сегодня, 26 апреля, в рамках 17-го тура чемпионата Эстонии столичная «Левадия» одолела «Флору», а «Нымме Калью» справился с «Инфонетом».

Столичное дерби, которое прошло на стадионе «А. Ле Кок Арена», закончилось победой «Левадии» со счетом 1:2. На 42-й минуте Евгений Кобзарь вывел подопечных Сергея Ратникова вперед, но на 90-й минуте Йонас Тамм сравнял счет. На 90+5 минуте «Левадия» заработала штрафной, которым смогла максимально воспользоваться. Игорь Морозов поставил точку в этом матче и принес «Левадии» 3 очка.

В параллельном матче, который проходил на стадионе «Хийу», «Нымме Калью» принимал «Инфонет». На 51-й минуте Александр Володин открыл счет в матче и вывел «Инфонет» вперед. Через 9 минут Тармо Неемело сравнял счет в матче, а на 80-й минуте Андрей Сидоренков забил решающий мяч и принес «Нымме Калью» 3 очка.

Завтра будут сыграны оставшиеся матчи 17-го тура Премиум-лиги.

Источник: SportAeg.ee