В пропущенной игре из-за коронавируса «Легион», вчера, разгромил отыгравшего с 8 минуты в меньшинстве «Вапрус» из Пярну.

Хет-трик для Александра Шаповалова. Альберт Проза забивает после долгого перерыва.

Автор: soccernet.ee

Игра 11 тура: ЛЕГИОН (Таллинн) — Вапрус (Пярну)  7:1 (2:0).  Главный арбитр: Фришер.

Голы: 1:0/2:0/4:0 Шаповалов (1, 40, 65), 3:0/7:1 Нестеров (57, 83), 4:1 Веэнсалу (73), 5:1 Архипов (76), 6:1 Проза (81).

Предупреждения: нет.

Удаление: 8 минута. Виллота (Вапрус) — фол последней надежды.

Лучший игрок: Шаповалов (Легион) — Александр особенно ярко блестал, когда противники давали ему место для действий.

Таави Миденбритт (гл. тренер Вапрус): Я должен «посыпать голову пеплом», что, глядя на первый гол и ситуацию с красной карточкой, наша линия защиты играла высоко. Игроки были голодны до игры, хотели играть высоко и оказать давление на соперника, я должен был их больше попридержать, притормаживать. «Легион» — команда очень хорошего уровня и очень хорошо доставляет мяч  до пункта назначения. У Шаповалова отличная скорость, и он её продемонстрировал и наказал. Нам стоило начать эту игру более скромнo, от обороны.