После победы «Легион» укрепляет свою позицию на третьем месте.

Вторая победа «Легиона» на этой неделе.

Арбитр Г. Ошомков показал сегодня красную карточку

ЛЕГИОН (Таллинн) — Тулевик (Вильянди) 2:1 (1:0).  Главный судья: Григорий Ошомков.

Голы: 1:0 Нестеров (37), 2:0 Дымов (50), 2:1 Каськ (63).

Предупреждения: Дмитриев, Терехов — тренер, Батурин, Шарнин, Артюнин (все — Легион) — Солу, Бушман-Дормонд, Комиссаров (все — Тулевик).

Удаление: 57 минута. Дмитриев (Легион).

Травма: Сааг (Тулевик).

В первом тайме Кирилл Нестеров замкнул на дальней штанге пас Архипова. После перерыва Павел Дымов точно пробил в ближний угол с короткого расстояния. Голом престижа у гостей отметился Кристьян Каськ. Кроме сегодняшней победы «Легион» на этой недели выиграл ещё и у «Таммеки» в Тарту в меньшинстве!

Херол Рийберг (Тулевик): В начале игры мы явно остались в автобусе или в раздевалке. Не знаю почему, но не было ни эмоций, ни энергии. Во втором тайме игра улучшилась, и мы получили дополнительную энергию после удаления. После красной карточки стало играть немного легче, мы вернулись, забив один гол, и нам немного не хватало, чтобы вернуть ничью в игру.