Команда из Пайде, по сути, оставила «Легион» без права голоса. В первом тайме соперник был разбит большим количеством стандартных ситуаций, а во втором тайме добавилось больше голов из игровых ситуаций.

ПАЙДЕ (4 место) — Легион (9 место)  10:0 (6:0)  Зрители: 157.

Голы: Симон (4′), Оямаа (9′), Пихт (15′ и 23′), Фролов (21′), Пельт (45′), Тамбеду (62′ и 63′), Гомис (80′ и 81′)

Предупреждения: Гомис (Пайде) — Беспомостнов, Шведовский, Белов-тренер(все-Легион)

Лучший игрок: Роби Саарма (Пайде) — Трудно выбрать лучшего в игре, где нападающие Пайде коллективно повеселились, но никто из них блестяще не выделялся. Особого внимания заслуживает Роби Саарма, ведь именно его хорошие стандартные ситуации привели пайдесцев к победе.

Сергей Терехов (Легион): Команда Пайде была настолько голодной, что хотела решить исход игры побыстрее, и ей это удалось.

Это может быть немного забавно [говоря о 0:10] проиграть с таким счётом, но во втором тайме мы играли намного лучше, и голы, которые мы пропустили после перерыва, были игровыми голами, где решало личное мастерство. В первом тайме — все эти пропущенные, то, как мы начали игру — это была катастрофа.

Владение мячом: 62% — 38%

Удары (в створ): 24 (14) — 5 (4)

Угловые: 9 — 2