Футболисты
Футболисты "Левадии" после матча подошли к фанатам и они вместе празднуют успех - команда завоевала серебрянные медали!

36-й тур.
ФК «Левадия» Таллинн — ФК «Флора» Таллинн 2:1 (0:1).
Температура: -1, снег. Зрители: 385.
Голы: Евгений Кобзарь — 63, Кевин Каубер — 87 | Рауно Саппинен — 19.

Контратака, бездействие защиты «Флоры», удар и повторный после отскока от вратаря сделал Кевина героем встречи!

После второго пропущенного мяча «Флора» опустила руки, сказалась и усталость, не позволившая сделать последний навал.
А «Левадию» можно поблагодарить за отличный матч вратаря Сергея Лепметс.
Травма: Игорь Морозов.

Сергей Лепметс и Максим Подхолюзин (рассечение) несмотря на травмы сумели доиграть матч.

Как и в чемпионской игре ФК «Инфонет», здесь также получились оба тайма разными. В первом, «Левадия» пыталась играть первым номером, они создавали полумоменты. А во втором, активнее была уже «Флора», массово атакуя первую половину второго тайма, но и тут и там забивали команды, играющие вторым номером.
0:1 (19 мин.) Рауно Саппинен с острого угла расстрелял с 4 метров Сергея Лепметса после провала защиты без Игоря Морозова. Результативным пасом отличился другой Рауно, а именно Аллику.
1:1 (63 мин.) Пас от Марека Кальюмяэ ударом низом, без обработки, в ворота «Флора» переправил Евгений Кобзарь.
2:1 (87 мин.) Решающий, серебрянный гол забил Кевин Каубер. Итог — победа «Левадии» где команда завоевывает серебрянные медали, «Флора» же заняв четвертое место, осталась без медалей в этом году, а в следующем возможно и без еврокубков.

Кадр из матча «Левадия» — «Флора», Сергей Лепметс
Футболисты "Левадии" празднуют важнейшний гол, который забил Кевин Каубер - 2:1!
Футболисты «Левадии» празднуют важнейшний гол забитый Кевином Каубер — 2:1!
Гол Кевина Каубера в ворота "Флоры"
Гол Кевина Каубер в ворота «Флоры»
Футболисты «Левадии» после матча с фанатами  празднуют успех — команда завоевала серебрянные медали!