В субботу, прошёл один матч в сильнейшей лиге Эстонии. Героями матча стали Иоан Яковлев, отдавший четыре результативные передачи, и Атс Пурье, оформивший  хет-трик.

В первом тайме «Калев» дважды вёл в счёте, но оба раза «Транс» выходил из неудобного положнния и восстанавливал результат на табло. Во вторые три четверти часа «синие футболки» забили три безответных гола.

КАЛЕВ (8 место) — Нарва Транс (6 место)  5:2 (2:2)  Зрители: 334.

Голы: 1:0/2:1/4:2 Пурье (4′, 27′, 64′), 1:1 Дедечко (8′), 2:2 Демидов (43′), 3:2 Трэвэли (52′), 5:2 Аниер (74′)

Предупреждения: Реймаа, Михайлов (оба-Калев) — Прыйомов, Ирие, Алоэ (все-Нарва Транс)

Лучший игрок: Иоан Яковлев (Калев) — Иоан играл на левом фланге, обеспечив партнёров  четырьмя результативными передачами. Сейчас у него  их уже 11 в Премиум Лиге в этом году — больше, чем у кого-либо.