A. Le Coq Premium liiga

В Вильянди в тёплый солнечный вечер приезжие футболисты разгромили местный клуб «Тулевик». Хоть и старались в конце хозяева огорчить вратаря Михаила Стародубцева, но им этого в итоге так и не удалось. 0-3!

ФК «Тулевик» — ФК «СИЛЛАМЯЭ КАЛЕВ»  0:3 (0:1) Температура: +20. Зрители: 273.

Голы: 11. Савин, 56, 58 Волков

0:1 на 11 минуте матча, игрок “Силламяэ Калев” Александр Савин выводит свою команду вперед. Длинный диагональный пас с центра от Александра Сухарова: Савин, подработав мяч грудью, оставляет защитника хозяев Янара Ыунапа не у дел и с 10 метров отправляет мяч в ворота.

Начало второго тайма (jalgpall.ee)

0:2 / 0:3 «Силламяэ» активно начал вторую половину встречи. Отдохнувшие, с новыми силами калевцы сумели провести два мяча в течение трёх минут. В обоих моментах отличился Александр Волков. В первом эпизоде он в буквальном смысле «завёл мяч в ворота», где после рикошета от вратаря Александр оказался рассторопнее защитника. А в другом случае, двумя минутами позже, Волков с угла штрафной нанёс неотразимый удар поставив жирную точку в разгроме.