A. Le Coq Premium liiga
Автор: jalgpall.ee

ФК Силламяэ «Калев» — ГК Пайде 1:3 (1:1)
Температура: +1. Зрители: 78.
Голы: Денис Внуков — 25 | Хенри Хансон — 39, Андрэ Фролов — 60, Рандин Ранде — 71

Переломным стал второй тайм. Тут во многом заслуга капитана пайдесцев — Андрэ Фролова. Сначала он переиграл вратаря в выходе один на один «Калева», а позже и ассистировал Рандину Ранде.
При счёте 1:2, клуб из Силламяэ остался вдесятером после удаления Семёна Федотова.

Гол для «Нымме Калью» Автор: Postimees.ee

«Тулевик» Вильянди — «Нымме Калью» 1:3 (0:2)
Температура: +2. Зрители: 121.
Голы: Херол Рийберг — 48 | Антонио Коста Мораис — 10, Артур Валикаев — 19, Артём Дмитриев — 76.

Здесь наоборот решающим оказался первый тайм.
После удара головой во вратаря, Артур Валикаев со второй попытки ногой поразил ворота хозяев. Этот гол и стал решающим во встрече. У хозяев с пенальти отличился Херол Рийберг, однако Артём Дмитриев на 76-й минуте вернул преимущество в два мяча и подвёл итог встречи.

Итог. Автор: jalgpall.ee

ФК «Вапрус» — ФК «Инфонет» 1:4 (1:2)
Температура: +3. Зрители: 52.
Голы: Кристен Саартс — 30 (с пенальти) | Эдуард Головлёв — 24, 42, Евгений Харин — 62, Артур Ряттель — 65.

Бомбардир лиги Альберт Проза в этом матче не забивал. Однако, тем не менее, таллинцам удалось разгромить аутсайдера. Причём, забей с одиннадцатиметровой отметки Дмитрий Круглов, счёт мог быть и крупнее.