Автор: ETV2

Ведя в счёте 2:0, «Калев» упустил победу. Арго Арбейтер (Гл. тренер «Калева»): — «Многие игроки думали, что игра была сделана, но это оказалось не так».

«Тулевик» — «Калев»  2:2 (1:2)  Зрители: 633.

Голы: 24. Кяхр 85. Ыунап — 11. Ряябис, 22. Собченко.

Идеальный пас Карла Мёёля с фланга использовал точным ударом головы Кевин Ряябис. Калевцы повели в счёте.
Второй результативный пас Карла использовал Роман Собченко и также «кивком» головой Тулевик — Калев 0:2!.
Гол хозяев получился как из учебника. Прострел верхом Мартина Аллику в штрафную, где на опережение сыграл Кристен Кяхр, буквально в ответной атаке, после пропущенного гола Романом Собченко.

После перерыва вильяндские футболисты отыгрались. Гол пришёлся за 5 минут до конца официального времени. После стандартного положения, поборовшийся Яанар Ыунап, вынудил гостей отметиться автоголом.  Находясь к воротам спиной, Яанар сумел переправить мяч в угол ворот «Калева», правда до этого мяч задел кого-то из калевцев. Такая ничья стала приравненной к победе. Интересный футбольный матч, подаривший позитивные эмоции пришедшим на уютный стадион вблизи озера.

Кадры: SportAeg.ee (Алексей Глазунов)

Кадры: ETV 2