Главная / Премиум лига / “Флора” побеждает!

“Флора” побеждает!

И после 11 тура двоевластие продолжается. В Нарве таллинцы не встретили сильного сопротивления со стороны “Транса” и без проблем увезли три очка в столицу. Нарвитяне же первый тайм провели неплохо и порой смотрелись даже лучше гостей, однако второй тайм показал разницу в классе, и ФК “Флора” продолжил своё лидерство в чемпионате.

В первом голевом моменте Рауно Аллику сделал навес на дальнюю штангу, где, подкараулив мяч, точный удар головой произвёл Мартин Миллер – 0:1!

0:2 состоялся благодаря сольному проходу Рауно Саппинена. Рауно сместился с фланга, обыграл Артура Котенко и отправил мяч в пустые ворота. Двоевластие продолжается!