Болельщики клуба польской Премьер Лиги белостокской «Ягеллонии» посетили A. Le Coq Arena, продемонстрировав фанатскую культуру Польши. А Сергей Зенёв позаботился о голах и выигрыше «Флоры». Этот успех уже девятый в 10 играх против «Нымме Калью» !

ФЛОРА (1 место) — Нымме Калью (3 место)  2:0 (1:0)  Зрители: 1061

Голы: Зенёв (7′ и 60′)

Предупреждения: Тамм и Соометс (оба-Флора) — Маркович, Цивелекидис, Элхи и Тамм (все-Нымме Калью)

Лучший игрок: Сергей Зенёв (Флора) — Первый гол опытного вингера «Флоры» был очень мастерским. Угол был острым, и не было причин жаловаться на выбор позиции для вратаря «Калью» Марко Меэритса в воротах. Однако Зенёв создал эффектный гол. Сергей показал класс, который решает исход игры. Как и в прошлый четверг на Мальте, когда он сделал важную передачу на 94 минуте. (Прим. Эстония выиграла  матч Лиги Наций  — 2:1) .

Константин Васильев (Флора): так получилось, что в первые минуты мы дали сопернику довольно много шансов забить. Но к счастью, помог наш вратарь Карл-Роомет Нымм. Мы же смогли реализовать свой момент, и это облегчило задачу на второй тайм.

Владение мячом: 52% — 48%

Удары (в створ): 9(5) — 7(5)

Угловые: 4 — 2