“Флора” обыграла “Инфонет”

В центральном матче 17-го тура чемпионата Эстонии сошлись столичные коллективы “Флора” и “Инфонет”. Уже в самом начале матча, на 6-й минуте Герт Камс забил мяч в ворота Михаила Лаврентьева. В первом тайме игровое преимущество было у “Флоры”, лишь перед перерывом игроки “Инфонета” смогли найти свою игру.

Во втором тайме футболисты “Инфонета” имели немало моментов, чтобы сравнять счёт, однако достичь желаемого не удалось. В итоге “Флора” одержала победу со счётом 1:0, и теперь отстаёт от лидирующей “Левадии” всего лишь на один балл.

Источник: SportAeg

После победы “Нарва Транс” уходит из зоны риска. “Легион” упрочился на 7-ом месте

В играх чемпионата, среди группы ведущих борьбу за выживание, без сюрпризов. Гостевые победы “на ноль” …