Минимальная победа нарвитян. Автор: jalgpall.ee

32 тур начался с соревнования двух команд, борющихся за шанс возможности остаться в «вышке» Эстонии через переходные игры.

Два забитых мяча Сандера Лахт помогли в важной победе над «Тулевиком».

Тулевик — КУРЕССААРЕ  1:2 (1:1)  Зрители:440.

Голы: Пейпс — Лахт-2.

Нереализованный пенальти: 3 мин. Рийберг (Тулевик) — вратарь.

Не реализованный пенальти хозяев.

Голевые моменты:

3 минута: Капитан гостей Сандер Вийра нарушает правила в штрафной за задержку рукой соперника.

30 минута: Сандер Лахт откликнулся на пас Сандера Вийра из глубины поля и подкатом в одно касание переправил мяч в дальний угол.
32 минута: Райнер Пейпс восстанавливает счёт после точного паса вразрез защиты, отправив мяч в дальний нижний угол.

Около 500 болельщиков следили за прошедшим матчем. Автор: soccernet.ee

50 минута: Сандер Лахт в начале второго тайма снова после великолепного паса, на этот раз от Оливера Расс ,сумел раньше стартовать рывком и, опередив защитника, переиграть один на один вратаря Андреаса Калласте. Этим голом, выведя вперёд островитян и подведя тем самым итог встречи 1:2, Сандер стал ключевой фигурой матча, а своими мячами команде и болельщикам внушил уверенности в борьбе за выживание.

Сандер Лахт своим дублем принёс победу гостям. Автор: soccernet.ee

Увы, проиграли.

Вапрус — НАРВА ТРАНС  0:1 (0:0)  Зрители: 127.

Гол: 72. Прошин.

Единственный гол встречи забил Прошин. Дмитрий с короткого расстояния в упор расстрелял ворота Ричарда Алланда.