Главная / Премиум лига / Чемпионат Эстонии по футболу стартует 6 марта
Премиум лига Эстонии

Чемпионат Эстонии по футболу стартует 6 марта

Чемпионат Эстонии по футболу  стартует 6 марта. В матче открытия Премиум-лиги сойдутся на Sportland Arena действующий чемпион страны «Левадия» и «Инфонет».
Сезон Премиум-лиги включает 180 игр, последний тур состоится 7-го ноября.

Полное расписание:

I тур
Пятница, 6 марта
20:10 Tallinna FC Levadia — Tallinna FC Infonet, Sportland Arena

Суббота, 7 марта
14:00 JK Sillamäe Kalev — Paide Linnameeskond, Sillamäe kunstmurustaadion
14:00 Nõmme Kalju FC — Tartu JK Tammeka, Hiiu staadion
16:30 Narva JK Trans — Pärnu Linnameeskond, Narva Fama staadion
16:30 Tallinna FC Flora — Viljandi JK Tulevik, Sportland Arena

II тур
Пятница, 13 марта
20:10 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Flora, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion või Sportland Arena

Суббота, 14 марта
14:00 Paide Linnameeskond — Nõmme Kalju FC, Paide linnastaadioni kunstmuruväljak
14:00 Viljandi JK Tulevik — JK Sillamäe Kalev, Viljandi linnastaadioni kunstmuruväljak
14:00 Pärnu Linnameeskond — Tartu JK Tammeka, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
16:30 Tallinna FC Levadia — Narva JK Trans, Sportland Arena

III тур
Пятница, 20 марта
19:00 Narva JK Trans — Tallinna FC Infonet, Narva Fama staadion

Суббота, 21 марта
14:00 Nõmme Kalju FC — Viljandi JK Tulevik, Hiiu staadion
14:00 Pärnu Linnameeskond — Paide Linnameeskond, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
14:00 Tallinna FC Levadia — Tartu JK Tammeka, Sportland Arena
16:30 Tallinna FC Flora — JK Sillamäe Kalev, Sportland Arena

IV тур
Пятница, 3 апреля
19:00 Tallinna FC Levadia — Paide Linnameeskond, Sportland Arena

Суббота, 4 апреля
14:00 Viljand JK Tulevik — Pärnu Linnameeskond, Viljandi linnastaadion või kunstmuru
14:00 Tallinna FC Infonet — Tartu JK Tammeka, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion või Sportland Arena
16:30 JK Sillamäe Kalev — Nõmme Kalju FC, Sillamäe linnastaadion või Sillamäe kunstmuru
19:00 Narva JK Trans — Tallinna FC Flora, Narva Fama staadion

V тур
Пятница, 10 апреля
19:00 Tallinna FC Levadia — Viljandi JK Tulevik, Sportland Arena
19:00 Pärnu Linnameeskond — JK Sillamäe Kalev, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion

Суббота, 11 апреля
14:00 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Infonet, Paide linnastaadion või kunstmuru
16:30 Tallinna FC Flora — Nõmme Kalju FC, A. Le Coq Arena
19:00 Tartu JK Tammeka — Narva JK Trans, Tamme staadion

VI тур
Понедельник, 13 апреля
18:45 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Levadia, Sillamäe staadion või Sillamäe kunstmuru

Вторник, 14 апреля
18:45 Nõmme Kalju FC — Pärnu Linnameeskond, Hiiu staadion
19:00 Narva JK Trans — Paide Linnameeskond, Narva Fama staadion
19:00 Tallinna FC Infonet — Viljandi JK Tulevik, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion
21:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Flora, Tamme staadion

VII тур
Пятница, 17 апреля
19:00 Tallinna FC Infonet — JK Sillamäe Kalev, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 18 апреля
14:00 Viljandi JK Tulevik — Narva JK Trans, Viljandi linnastaadion
14:00 Tallinna FC Flora — Pärnu Linnameeskond, A. Le Coq Arena
16:30 Tallinna FC Levadia — Nõmme Kalju FC, Kadrioru staaadion
18:45 Paide Linnameeskond — Tartu JK Tammeka, Paide linnastaadion

VIII тур
Пятница, 24 апреля
19:00 Tartu JK Tammeka — Viljandi JK Tulevik, Tartu Tamme staadion

Суббота, 25 апреля
14:00 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Flora, Paide linnastaadion
14:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Levadia, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
16:30 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Infonet, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — JK Sillamäe Kalev, Narva Fama staadion

IX тур
Четверг, 30 апреля
19:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Infonet, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion

Пятница, 1 мая
19:00 Nõmme Kalju FC — Narva JK Trans, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Tartu JK Tammeka, Sillamäe staadion

Суббота, 2 мая
16:30 Tallinna FC Flora — Tallinna FC Levadia, A. Le Coq Arena
19:00 Viljandi JK Tulevik — Paide Linnameeskond, Viljandi linnastaadion

X тур
Пятница, 8 мая
19:00 Narva JK Trans — Nõmme Kalju FC, Narva Kreenholmi staadion
19:00 Tartu JK Tammeka — JK Sillamäe Kalev, Tamme staadion
19:00 Tallinna FC Infonet — Pärnu Linnameeskond, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 9 мая
16:30 Tallinna FC Levadia — Tallinna FC Flora, Kadrioru staadion
19:00 Paide Linnameeskond — Viljandi JK Tulevik, Paide linnastaadion

XI тур
Пятница, 15 мая
19:00 JK Sillamäe Kalev — Narva JK Trans, Sillamäe staadion
19:00 Viljandi JK Tulevik — Tartu JK Tammeka, Viljandi linnastaadion

Суббота, 16 мая
14:00 Tallinna FC Levadia — Pärnu Linnameeskond, Kadrioru staadion
16:30 Tallinna FC Infonet — Nõmme Kalju FC, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion
19:00 Tallinna FC Flora — Paide Linnameeskond, A. Le Coq Arena

XII тур
Пятница, 22 мая
19:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Flora, Pärnu Raeküla staadion
19:00 Narva JK Trans — Viljandi JK Tulevik, Narva Kreenholmi staadion
19:00 Tartu JK Tammeka — Paide Linnameeskond, Tamme staadion

Суббота, 23 мая
16:30 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Levadia, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Infonet, Sillamäe staadion

XIII тур
Понедельник, 25 мая
19:00 Paide Linnameeskond — Narva JK Trans, Paide linnastaadion

Вторник, 26 мая
19:00 Tallinna FC Levadia — JK Sillamäe Kalev, Kadrioru staadion
19:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Infonet, Viljandi linnastaadion
19:00 Pärnu Linnameeskond — Nõmme Kalju FC, Pärnu Raeküla staadion
21:00 Tallinna FC Flora — Tartu JK Tammeka, A. Le Coq Arena

XIV тур
Понедельник, 1 июня
19:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Levadia, Viljandi linnastaadion

Вторник, 2 июня
19:00 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Flora, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — Tartu JK Tammeka, Narva Kreenholmi staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Pärnu Linnameeskond, Sillamäe staadion
21:00 Tallinna FC Infonet — Paide Linnameeskond, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

XV тур
Пятница, 5 июня
19:00 Tallinna FC Flora — Narva JK Trans, A. Le Coq Arena
19:00 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Levadia, Paide linnastaadion
19:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Infonet, Tamme staadion

Суббота, 6 июня
16:30 Nõmme Kalju FC — JK Sillamäe Kalev, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 Pärnu Linnameeskond — Viljandi JK Tulevik, Pärnu Raeküla staadion

XVI тур
Пятница 26 июня
19:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Levadia, Tamme staadion
19:00 Tallinna FC Infonet — Narva JK Trans, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion
20:45 Viljandi JK Tulevik — Nõmme Kalju FC, Viljandi linnastaadion

Суббота, 27 июня
16:30 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Flora, Sillamäe staadion
20:45 Paide Linnameeskond — Pärnu Linnameeskond, Paide linnastaadion

XVII тур
Пятница, 3 июля
19:00 Tartu JK Tammeka — Pärnu Linnameeskond, Tartu Tamme staadion

Суббота, 4 июля
20:00 Narva JK Trans — Tallinna FC Levadia, Narva Kreenholmi staadion

Понедельник, 6 июля
19:00 Nõmme Kalju FC — Paide Linnameeskond, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Viljandi JK Tulevik, Sillamäe staadion
19:00 Tallinna FC Flora — Tallinna FC Infonet, A. Le Coq Arena

XVIII тур
Пятница, 10 июля
19:00 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Levadia, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 11 июля
20:00 Pärnu Linnameeskond — Narva JK Trans, Pärnu Raeküla staadion

Понедельник, 13 июля
19:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Flora, Viljandi linnastaadion
19:00 Paide Linnameeskond — JK Sillamäe Kalev, Paide linnastaadion
19:00 Tartu JK Tammeka — Nõmme Kalju FC, Tamme staadion

XIX тур 
Пятница, 17 июля
19:00 Narva JK Trans — Tartu JK Tammeka, Narva Kreenholmi staadion

Суббота, 18 июля
20:00 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Levadia, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Понедельник, 20 июля
19:00 Nõmme Kalju FC — Viljandi JK Tulevik, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Pärnu Linnameeskond, Sillamäe staadion
21:00 Tallinna FC Flora — Paide Linnameeskond, A. Le Coq Arena

XX тур
Пятница, 24 июля
19:00 Tallinna FC Infonet — Narva JK Trans, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 25 июля
20:00 Paide Linnameeskond — Pärnu Linnameeskond, Paide linnastaadion

Понедельник, 27 июля
19:00 Viljandi JK Tulevik — JK Sillamäe Kalev, Viljandi linnastaadion
19:00 Tartu JK Tammeka — Nõmme Kalju FC, Tamme staadion
19:00 Tallinna FC Flora — Tallinna FC Levadia, A. Le Coq Arena

XXI тур 
Пятница, 31 июля
19:00 JK Sillamäe Kalev — Tartu JK Tammeka, Sillamäe staadion (juhul kui Sillamäe mängib UEFA Euroopa liiga 3. eelringis toimub kohtumine esmaspäeval, 3. augustil kell 19:00)
19:00 Narva JK Trans — Nõmme Kalju FC, Narva Kreenholmi staadion (juhul kui Kalju mängib UEFA Euroopa liiga 3. eelringis toimub kohtumine esmaspäeval, 3. augustil kell 19:00)
19:00 Tallinna FC Flora — Tallinna FC Infonet, A. Le Coq Arena (juhul kui Flora mängib UEFA Euroopa liiga 3. eelringis toimub kohtumine esmaspäeval, 3. augustil kell 19:00)

Суббота, 1 августа
16:30 Paide Linnameeskond — Viljandi JK Tulevik, Paide linnastaadion
19:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Levadia, Pärnu Raeküla staadion (juhul kui Levadia mängib UEFA Euroopa liiga 3. eelringis toimub kohtumine esmaspäeval, 3. augustil kell 19:00)

XXII тур
Пятница, 7 августа
19:00 Nõmme Kalju FC — JK Sillamäe Kalev, Hiiu staadion või Kadrioru staadion (juhul kui Kalju või Sillamäe jõuab UEFA Euroopa liiga 3. eelringi mängitakse kohtumine esmaspäeval, 10. augustil kell 19:00)
19:00 Tallinna FC Infonet — Pärnu Linnameeskond, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 8 августа
14:00 Tallinna FC Levadia — Viljandi JK Tulevik, Kadrioru staadion (juhul kui Levadia jõuab UEFA Euroopa liiga 3. eelringi mängitakse kohtumine esmaspäeval, 10. augustil kell 19:00)
16:30 Tartu JK Tammeka — Paide Linnameeskond, Tamme staadion
19:00 Tallinna FC Flora — Narva JK Trans, A. Le Coq Arena (juhul kui Flora jõuab UEFA Euroopa liiga 3. eelringi mängitakse kohtumine esmaspäeval, 10. augustil kell 19:00)

XXIII тур
Пятница, 14 августа
19:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Flora, Pärnu Raeküla staadion
19:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Infonet, Viljandi linnastaadion
19:00 Paide Linnameeskond — Nõmme Kalju FC, Paide linnastaadion

Суббота, 15 августа
16:30 Tallinna FC Levadia — Tartu JK Tammeka, Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — JK Sillamäe Kalev, Narva Kreenholmi staadion

XXIV тур
Понедельник, 17 августа
21:00 Tallinna FC Flora — Viljandi JK Tulevik, A. Le Coq Arena

Вторник, 18 августа
19:00 Pärnu Linnameeskond — Narva JK Trans, Pärnu Raeküla staadion
19:00 JK Sillamäe Kalev — Paide Linnameeskond, Sillamäe staadion
19:00 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Levadia, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
21:00 Tallinna FC Infonet — Tartu JK Tammeka, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

XXV тур
Пятница, 21 августа
19:00 Tallinna FC Infonet — Nõmme Kalju FC, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 22 августа
14:00 Narva JK Trans — Paide Linnameeskond, Narva Kreenholmi staadion
16:30 Viljandi JK Tulevik — Pärnu Linnameeskond, Viljandi linnastaadion
19:00 Tallinna FC Levadia — JK Sillamäe Kalev, Kadrioru staadion
19:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Flora, Tamme staadion

XXVI тур
Пятница, 28 августа
18:30 Pärnu Linnameeskond — Tartu JK Tammeka, Pärnu Raeküla staadion
18:30 Viljandi JK Tulevik — Narva JK Trans, Viljandi linnastaadion
18:30 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Levadia, Paide linnastaadion

Суббота, 29 августа
16:30 Tallinna FC Flora — Nõmme Kalju FC, A. Le Coq Arena
18:30 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Infonet, Sillamäe staadion

XXVII тур
Понедельник, 31 августа
18:30 Narva JK Trans — Tallinna FC Levadia, Narva Kreenholmi staadion
21:00 Tartu JK Tammeka — Viljandi JK Tulevik, Tamme staadion

Вторник, 1 сентября
18:30 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Flora, Sillamäe staadion
18:30 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Infonet, Paide linnastaadion
18.30 Nõmme Kalju FC — Pärnu Linnameeskond, Hiiu staadion või Kadrioru staadion

XXVIII тур
Пятница, 11 сентября
18:00 Pärnu Linnameeskond — Nõmme Kalju FC, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
18:00 Viljandi JK Tulevik — Tartu JK Tammeka, Viljandi linnastaadion

Суббота, 12 сентября
14:00 Tallinna FC Levadia — Narva JK Trans, Kadrioru staadion
16:30 Tallinna FC Flora — JK Sillamäe Kalev, A. Le Coq Arena
19:00 Tallinna FC Infonet — Paide Linnameeskond, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

XXIX тур
Понедельник, 14 сентября
19:00 Tartu JK Tammeka — Pärnu Linnameeskond, Tamme staadion

Вторник, 15 сентября
17:45 Tallinna FC Levadia — Paide Linnameeskond, Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — Viljandi JK Tulevik, Narva Fama staadion
19:00 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Flora, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
21:00 Tallinna FC Infonet — JK Sillamäe Kalev, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

XXX тур
Пятница, 18 сентября
19:00 Tallinna FC Flora — Tartu JK Tammeka, A. Le Coq Arena

Суббота, 19 сентября
14:00 Pärnu Linnameeskond — Viljandi JK Tulevik, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
14:00 Paide Linnameeskond — Narva JK Trans, Paide linnastaadion
16:30 JK Sillamäe Kalev — Tallinna FC Levadia, Sillamäe staadion
19:00 Nõmme Kalju FC — Tallinna FC Infonet, Hiiu staadion või Kadrioru staadion

XXXI тур
Пятница, 25 сентября
19:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Infonet, Tamme staadion

Суббота, 26 сентября
14:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Flora, Viljandi linnastaadion
14:00 Paide Linnameeskond — JK Sillamäe Kalev, Paide linnastaadion
16:30 Tallinna FC Levadia — Nõmme Kalju FC, Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — Pärnu Linnameeskond, Narva Fama staadion

XXXII тур
Пятница, 2 октября
19:00 Tartu JK Tammeka — Tallinna FC Levadia, Tamme staadion
19:00 Tallinna FC Infonet — Viljandi JK Tulevik, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

Суббота, 3 октября
14:00 Tallinna FC Flora — Pärnu Linnameeskond, A. Le Coq Arena
16:30 JK Sillamäe Kalev — Narva JK Trans, Sillamäe staadion
19:00 Nõmme Kalju FC — Paide Linnameeskond, Hiiu staadion või Kadrioru staadion

XXXIII тур
Суббота, 17 октября
14:00 JK Sillamäe Kalev — Nõmme Kalju FC, Sillamäe staadion
14:00 Paide Linnameeskond — Tartu JK Tammeka, Paide linnastaadion
14:00 Pärnu Linnameeskond — Tallinna FC Infonet, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion
16:30 Narva JK Trans — Tallinna FC Flora, Narva Fama Staadion

Воскресенье, 18 октября
14:00 Viljandi JK Tulevik — Tallinna FC Levadia, Viljandi linnastaadion

XXXIV тур
Пятница, 23 октября
19:00 Nõmme Kalju FC — Narva JK Trans, Hiiu staadion või Kadrioru staadion

Суббота, 24 октября
14:00 Tallinna FC Levadia — Pärnu Linnameeskond, Kadrioru staadion
14:00 Tartu JK Tammeka — JK Sillamäe Kalev, Tamme staadion
14:00 Viljandi JK Tulevik — Paide Linnameeskond, Viljandi linnastaadion
16:30 Tallinna FC Infonet — Tallinna FC Flora, Lasnamäe Kergejõustikuhalli staadion

XXXV тур
Пятница, 30 октября
19:00 Nõmme Kalju FC — Tartu JK Tammeka, Hiiu staadion või Kadrioru staadion
19:00 Narva JK Trans — Tallinna FC Infonet, Narva Fama staadion

Суббота, 31 октября
14:00 Tallinna FC Levadia — Tallinna FC Flora, Kadrioru staadion
14:00 Pärnu Linnameeskond — Paide Linnameeskond, Pärnu Mai tänava kunstmurustaadion

Воскресенье, 1 ноября
14:00 JK Sillamäe Kalev — Viljandi JK Tulevik, Sillamäe staadion

XXXVI тур
Суббота, 7 ноября
14:00 Pärnu Linnameeskond — JK Sillamäe Kalev, Pärnu Mai. tn kunstmurustaadion
14:00 Paide Linnameeskond — Tallinna FC Flora, Paide linnastaadion
14:00 Viljandi JK Tulevik — Nõmme Kalju FC, Viljandi linnastaadion
14:00 Tallinna FC Levadia — Tallinna FC Infonet, Kadrioru staadion
14:00 Tartu JK Tammeka — Narva JK Trans, Tamme staadion

Добавить комментарий