ФК Таллинн (Прим. «Инфонет») крупно обыграл клуб из Силламяэ. Субботний матч прошёл под диктовку хозяев. Инфонетовцы играли легко и порой растранжиривали свои моменты. Уже в первом тайме вместо 2:0, счёт мог быть более  крупным. Но нападающие хозяев не торопились, да и два быстрых гола: на 2-ой Аппиах головой, и Харин на 5-ой минуте, когда сработал известный тандем Воско — Хара (Владимир отдал пас, а Евгений нанёс удар в дальний нижний угол), способствовал тому, что инфонетовцы немного расслабились. С одной стороны, это раскрепостило, но с другой, при завершении моментов форварды хозяев могли бы быть более сосредоточенными.

Счёт после первого тайма.

Во втором тайме из всех своих моментов (а их было только явных три-четыре), ласнамяэсцы реализовали лишь один. Это Альберт Проза сумел таки воплотить в гол один из своих многочисленных шансов.  Альберт сыграл «на хитроумно» — вместо того, чтобы откатить мяч под удар Дмитрию Круглову,  он  сделал обманное движение  и выбрав другое решение сместившись левее, прострелил в сторону правого угла ворот «Калева». Креативно и главное — результативно. После этого начался  открытый футбол, и моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот. Но больше забитых мячей зрители не дождались. «Калев» всё глубже продолжает падение в затянувшийся кризис, и что будет с командой, предсказать решится не каждый. А в этот солнечный день у «Калева» не было шансов что-то изменить — ФК Таллинн (Инфонет) взял три  очка, которые должен был брать.

ФК ТАЛЛИНН — ФК «Силламяэ Калев»  3:0 (2:0) Температура: +11, солнечно. Зрители: 181

Голы: Аппиах, Харин, Проза.