Автор: soccernet.ee

Забив по мячу в каждом тайме «Флора» переиграла в очередной раз «Тулевик», а в добавочное время забил и появившийся во 2-м тайме Лепик. В 23 встрече «зелёно-белые» одержали тем самым 21 победу! Дважды была зафиксирована ничья, а разница мячей стала 71:10. Эта победа позволила, на время, оторваться от преследователей на 4 очка.

Гол + пас для Власия Синявского.

ФЛОРА — Тулевик  3:0 (1:0)  Температура: +19.

Голы: Синявский (28), Саппинен (52). Лепик (90+2).
Предупреждения: нет — Бэрроу, Эдур.

Состав Флоры: Паплавскис; Лиландэр, Пюрг, Кууск, Ярвелайд, Соометс, Поом, Васильев(Вялья 60), Аллику(Лиивак 46), Синявский, Саппинен(Лепик 78).

1:0! Власий Синявский переправил мяч в пустые ворота после прострела с угла штрафной в исполнении Рауно Аллику. Обыгравшего перед этим соперника — Марка Эдур.

2:0! Лучший бомбмрдир чемпионата — Рауно Саппинен после передачи от Синявского пробил точно в дальний нижний угол и оформил свой 9 мяч!

3:0! В компенсированное время не ушёл без мяча и вышедший на замену Саппинена, Марк Андэрс Лепик. Марк Андэрс оформил при этом итоговый разгром «Тулевику».