Чемпион Эстонии, вчера, не воспользовался осечкой «Левадии». Хотя сами были близки и к собственному поражению.

Нымме Калью — Флора   2 : 2 (2:0) Главный арбитр:  Й. Яановитс. Зрители: 700.

Голы: 1:0 Волков (27′), 2:0 Шлейн (45′ +1′) 2:1 Кууск (60′), 2:2 Рейнкорт (90′ + 4′)

Предупреждения: Антонов, Арбейтер — тренер, Коппель-гл, тренер, Субботин, Подхолюзин, Тамм (все-Нымме Калью)

Лучший игрок: Хенрик Оямаа (Флора) — было бы сложно выделить лучших в той или иной команде по итогам этого матча, но, как было сказано выше, Оямаа дал «Флоре» нужную искру, которая в итоге сумела раздуться в более-менее яркое пламя. Именно его прострел привёл к сравняющему голу.

1-0! на 27-й минуте был заработан угловой, пассивно сыгравшие игроки «Флоры» позволили Александру Волков добраться до мяча и  вывести «Калью» вперёд.

2-0! «Пантеры» второй мяч забили по той же схеме. На этот раз был разыгран штрафной удар с левой стороны, пас низом от Никиты Комиссарова не смог отбить ни один защитник «Флоры», а Герману Шлейну не составило большого труда отправить мяч в сетку.

2-1! в середине второго тайма защитники «Калью» упустили Рауно Аллику, пас на Мяртена Кууск — удар низом точен!

2-2! Навальный штурм принёс плоды. Очередной навес с фланга в штрафную в исполнении Оямаа был продуктивен.  А итог встречи подвёл Стэн Рейнкорт!