Счёт в матче открыл Марк Андэрс Лепик уже на четвертой минуте, а спустя ещё 8, продливший контракт с клубом, Константин Васильев удвоил результат.

После наступившего пятнадцати минутного затишья Хенрик Оямаа нанёс удар, принёсший итоговый результат — 3:0! У «зелёно-белых» были ещё возможности увеличить счёт в первом тайме, но результат больше не поменялся.

Во втором тайме обе команды сделали много типичных для тренировочной игры замен, поэтому и здесь голов забито не было.

Свой следующий тренировочный матч «Флора» проведёт в субботу, когда она встретится с «Сириусом» , который в прошлом году занял 11-е место в шведской лиге.

ФЛОРА (Таллинн) —  Метта (Рига) 3:0 (3:0)