Главная / Низшие лиги / Определились участники низших лиг Эстонии

Определились участники низших лиг Эстонии

Вторая лига:

Север/Восток: Tartu FC Merkuur, Kohtla-Järve JK Järve II, Lasnamäe FC Ajax, Narva United FC, Tallinna FC Levadia III, Tallinna JK Dünamo, Tallinna JK Legion, Võru FC Helios, Jõgeva SK Noorus-96, Tartu FC Santos II, Maardu Linnameeskond II, Tallinna JK Piraaja, Tallinna FC Ararat TTÜ, Maardu United.

Запад/Юг: Tallinna FC Flora U19, Viljandi JK Tulevik U21, FC Nõmme United, Pärnu Jalgpalliklubi, Saue JK Laagri, Viimsi JK II, Tõrva JK, FC Kuressaare II, SK Imavere, Türi Ganvix JK, JK Tabasalu, Raplamaa JK, FC Otepää, Pärnu JK Vaprus II.

Третья лига:

Север: Pirita JK Reliikvia, Tallinna FC Hell Hunt, JK Retro, JK Tallinna Kalev III, Põhja-Tallinna JK Volta, Tallinna FC Eston Villa, Harju JK Laagri, Nõmme Kalju FC III, Tallinna KSK FC Štrommi, Saku Sporting, Kristiine JK и Rumori Calcio Tallinn.

Восток: Kuusalu JK Rada, Tallinna FCI III, Ambla Vallameeskond, JK Väätsa Vald, FC Järva-Jaani, JK Loo, Koeru JK, Raasiku FC Joker II, Lasnamäe FC Ajax II, Tallinna JK Augur, Tartu FC Helios и Paide Linnameeskond III.

Запад: FC Kose, Rummu Dünamo, Läänemaa JK Haapsalu, FC Zenit Tallinn, Pärnu JK Poseidon, Lihula JK, Pakri SK Alexela, JK Kernu Kadakas, Trummi SK Kohila, Raplamaa JK II, Kärdla LM и FC Lelle.

Юг: FC Tarvastu, Vastseliina FC Tannem, EMÜ SK, FC Tartu, Tartu JK Welco II, SK Tääksi, Suure-Jaani United, Tartu Ülikool Fauna, Tartu JK Tammeka U19, FC Jõgeva Wolves, Viljandi JK Tulevik III и Navi Vutiselts.

Четвёртая лига:

Юг: Põlva FC Lootos, Valga FC Warrior, FC Elva II, Jõgeva FC Wolves II, Tõrva JK II, Võru FC Helios II, FCP Pärnu, Viljandi JK Tulevik IV и Pärnu JK Poseidon II.

Север/Восток: Rakvere JK Tarvas II, Tallinna Depoo, Kadrina SK Moe, Anija JK, FC Maardu Aliens, Tallinna FC Olympic Olybet, Tallinna FC Zapoos, Tallinna JK Piraaja II и Tallinna JK Jalgpallihaigla.

Север/Запад: Haapsalu JK, Kohila Püsivus, Keila JK II, Tallinna FC Soccernet, Tallinna FC TransferWise, Tallinna Majandusmagistri Jalgpalliselts, Tallinna FC Reaal, Maarjamäe FC Igiliikur, FC Toompea и Põhja-Tallinna JK Volta II.

Источник: ЭФС
Фото: Яна Пипар

Добавить комментарий