Сайт находится в стадии переезда на новый хостинг. Извиняемся за возможные перебои с работой сайта.

Главная / Футзал / «Ринопал» одержал победу! Обе команды показали игру высочайшего уровня!
FC Rinopal
FC Rinopal

«Ринопал» одержал победу! Обе команды показали игру высочайшего уровня!

Буквально несколько часов назад закончился первый полуфинальный матч серии «плей-офф» между «Ринопал» и «Нарва Юнайтед». 2 : 1, победа за командой «Ринопал»! Во втором тайме хозяева вышли вперёд и следом забили второй гол. «Нарва Юнайтед», демонстрируя не менее первоклассную игру, отыграла один мяч под занавес встречи.

Тренер сборной Эстонии Дмитрий Скиперский, нападающий «Ринопал» Евгений Меркурьев и вратарь «Нарва Юнайтед» Максим Медведев оставили свои послематчевые комментарии специально для наших читателей:

Дмитрий Скиперский (тренер сборной Эстонии):
«Интересная игра двух равных команд. Чувствовалось, что это игра play off, никто не хотел ошибиться и пропустить первым. Но моменты всё-таки возникали как у одних, так и у других ворот. Первыми забили хозяева и тут же добавили второй гол, «Нарва» же свои моменты не использовала и смогла забить только под занавес. Думаю, в Нарве будет не менее интересная игра, предсказать победителя в которой очень затруднительно.»

Евгений Меркурьев (нападающий, «Ринопал»):
«Нарва» серьезный соперник. По счету матча это видно. Игра была непростая, но мы сумели сыграть строго в обороне, и забить два мяча в ворота соперника. Не реализовали несколько голевых моментов. Будем точнее в следующий раз. А в целом команда сыграла достойно! Желаю удачи нашему клубу в ответном матче! Болельщикам огромное спасибо за поддержку!

Максим Медведев (вратарь, «Нарва Юнайтед»):
«Достойная игра, достойный соперник. Нам немного не хватило, не реализовали свои моменты. На мой взгляд, в первом тайме преимущество было на нашей стороне, но надо отдать должное вратарю «Ринопал» Алексу Ренину — хорошая оборона. Мы проанализировали свои ошибки и готовимся к достойной ответной игре, родные стены и болельщики поддержат нас! Второй тайм начался на равных, но фортуна оказалась не на нашей стороне, два момента — два гола. Мы же снова не смогли реализовать свои моменты, но один гол в большинстве смогли забить. Итог на табло — 2-1.»

Ответный полуфинальный матч состоится 25.02 в 20:00, в Нарве.